Оксана Долгова

я не привлекаю удачу и мужчин. как будто на мне негатив. что делать? 16.06.92

Dursun Can Selcuk

В 23 года встретите своего мужчину, будет семья, все сложиться удачно

Оксана Машкова

Это внутреннее самовнушение надо постараться быть оптимистичнее )

Наталья Саливончик

тююю дак может тебе просто хороший секс нужен? ? пиши если что...

Светлана Смирнова

Сходите в церковь и будет у вас все хорошо)

Роман Чеберя

Возможно хорошая чистка нужна...

Mint Wind

есть небольшой негатив

Ф.камень

шестерка вообще число капризное. ваш год 16 .тогда все будет.