Марис

а вас раздражают соседи. . ?я имею ввиду кто живёт за одной входной дверью. . и касается мытьё полов..

у нас две квартиры за одной входной дверью. . наша квартира ближе к входной двери. . а у соседей дальше. . так они демонстративно моют свою часть прохода которая ближе к ихней двери. . а нашу часть оставляют не мытой. . А интерестно. . как они проходят к своей квартире. . ?летают что ли. . ?наступят на наш коврик. . а потом на свой. . и чисто! а потом нам выговаривают что с нашей стороны грязно. . ругаться не хочется..

Анастасия

сами мойте.. . делов то)