Андрей Чижиков

Отец сказал что я не нужен девушкам? (*внутри)

Вобщем мне 19 я сходил в клуб и напился и отец сказал ты больше не пойдешь, а мать говорит а как тогда он тогда с девушкой познакомится? а он ей говорит-а ты думаешь девушкам нравится такие как наш Руслан, он не рыба не мясо? что такое не рыба не мясо и правда ли что девушкам такие не нравятся?

Игорь

Ни рыба ни мясо означает что ты полный распиздяй

Сергей Золотов

рыба это не мясо, и мясо это не рыба, в клубах нормальных девушек нет они дома сидят

Александр Киракосян

Ни рыба ни мясо - это значит никакие, что есть, что нету. Ну, мы же не знаем, какой вы.

Вадим Бартенев

это значит никакой ,

Любовь Лутошкина

пьющий точно не нужен!

Нилолай Щербакова

В клубе, тем более пьяным, ты можешь только шлюху на ночь снять. Нормальные девченки редко "заползают" в подобные заведения. Прав твой батя.

Диана

в клубе ты только шл=ху найдёшь а если с ней и построишь семью, то поздравляю - ты олень. . .Ты вообще видел тех кто в клубы ходят? Это же п=здец.. .
Достаточно клубные фото посмотреть, имбицилы ёба.. .

Аня Смогоржевская

Да исправляйся быстрей...

Юрий Николаевич

....видать, там и папа такой же.... до 19 лет ростил и не знал кого....

Сайфулло Насридинов

Отец сказал что ты еще не дорос и как бы мужественности в тебе нет еще, типа слабачок. Он конечно очень по-тупому сказал, как будто он сам не рыба и не мясо, но имел он в виду именно это. Просто постарайся стать взрослее, сильнее, мудрее, отложи в сторону все тусовки и потрать немного времени на саморазвитие.

Денис Махмутов

да будь мужиком, подхвати триппер хотя бы) тогда тебя все зауважают

Наталья Плишешникова

Правильно все... отец в твои годы драл все что шевелится во все дырки, а ты набухался и приполз домой, к маме...