Виктория

Будете ли Вы отмечать День всех влюбленных? Если да, как? Если нет, почему?

Савенкова

нет.. .
потому что

Рамиль Алиев

Ооо я шикарно отмечу. Поеду в универ, зайду в аудиторию, вытяну билет и в лучшем случае даже сдам экзамен))))

Елена Коннова

не буду- не влюбленный

Ан
Анютка

нет. Не считаю это праздником.

Шамиль Саидов

подарил бы цветочки, сводил в ресторан) пригласил бы переночевать у себя) ) да нет такой пока)
то что есть. все не то)

Надежда Приходько

Нет. И я этому рад. Никаких проблем и всё время можно будет посвятить делам и задумкам. В сауне и спортзале отмечу скорее всего

Ляля Иванова

Нет, отмечать не буду так как пятница, а мне еще в субботу учёба.

Марина Скорых

буду и готовлюсь

Лариса ))))))))))

нет, это праздник для барыг которые зарабатывают на влюблённых идиотах

Екатерина Абрамова

эт не наш праздник, пусть америкосия отмечает

Сергей Казарин

да кучей народа, а утром смотреть кто в кого влюбился)))

Лаура Сунгатова

да мля -буду, объемся шоколада и засну -довольной=))))

Наталия Блеч

Нет. У меня в душе он не прижился. какой-то слишком пафосный- просто массовый психоз в плюшевых сердечках. Извините, если кого обидела...

Андрей Олешко

Не обсуждала это со своим молодым человеком) Я вообще праздники не люблю, а 14 февраля вообще за праздник не считаю... Но со своим любимым хотелось бы встретиться и просто где-то посидеть)

Алексей Бородин

это не русский праздник и отмечать не буду

Павел Старченко

Да! Уже подготовил своей любимой подарок! Буду дарить серебряное колечко со знаком Бесконечность!