Мария Шабанова

Что подарить девушке на 14 февраля (вся суть внутри)

Девушка нравилась давно и вот только вчера наши отношение смогли начаться, но вот сходу проблема, что подарить ей на 14 февраля (ей 17 лет) , с учетом того что я не очень богат)

Elena

дырку ей от бублика подари...

Татьяна Глухова

Себя, себя дари, чего ты всё теряешься то...

Константин Буряков

валентинку (открытку) подари, а с нее минет как минимум...

Людмила

А дорогой подарок и не нужен, подари что то милое и небольшое, но сделай это от души, без пафоса, по простому, чтобы она поняла, что она тебе дорога, а не то, что ты хочешь её купить.

Таня Винокурова

подари ей закаталку для губы (а серьезно - мягкая игрушка универсальна, если не сможешь что-то оригинальнее подобрать)

Евгений

А что 14-го февраля? не ужели примитивный день святого Валентина? брр.. . xD

Игорек Антонов

романтику подари своди в кафе

Наталья Васильева

Твоя девушка точно оценит, что-то из ювелирного, допустим колье, подвеска или браслет в стиле пандора. Мне, мой знакомый на рождество подарил красивый браслет на руку. Знаю, что заказывал на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], посмотри, тут хороший выбор украшений.