Andrew

Как нарисовать Чёрный тюльпан?

Хочу нарисовать на военном самолёте Ан-12 (Груз 200) Чёрный тюльпан. Его рисовали во время войны в Афнагестане
Тюльпаны рисовать умею. Но на самолёте рисуют особый тюльпан.

В инете поискал не нашёл ((

Татьяна Сафрина

И не найдёте . Никаких тюльпанов на АН-12 не рисовали . Так называлось похоронное бюро в Ташкенте, потом стали называть самолёт .