Сергей Батурин

А почему Малевич чёрный куб не нарисовал? Таланта не хватило? Или цензура?

Евгений

лишь потому что так захотел) именно с таких рисунков он начинал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Альбина Самигуллина

На 3d Max денег не хватило.

Александр

краски и воображения)) он и предположить не мог, что на чёрном квадрате столько капусты можно будет срубить)))

Мария Ионова

может, он и нарисовал куб, то только.. . в анфас )))
Вот никто до сих пор и не понял, что это за фигура.

Лариса Багаева

Это блок обсидиана из майнкрафта;)

Ко
Константин

Так он куб и рисовал. ученикам этонго блядь не понять....