Нуралы

Ваша любимая книга, однажды перевернувшая сознание?

Иван Поляков

Никогда книга мне не переворачивала сознания, наверное, потому, что сознание переворачивается только при его слабости и неподготовленности. Но книги Пелевина (тот же "Чапаев и Пустота"), конечно, мощно ударили по моему осознанию литературы

Наталья Саглаева

"Несвятые Святые" Архимандрит Тихон.

Настя Малыгина

"Атлант расправил плечи", Ант Ренд

Евгений

Ч. Айтматов "Плаха" , "Пегий пес, бегущий краем моря" ( да и все его остальные произведения)
Приставкин "ночевала тучка золотая"

Артур Теблойты

"На западном фронте без перемен" ,"Американская трагедия ","В ожидании козы","Лезвие бритвы"