Роман Пушкин

Я не успокоюсь, пока не похудею так же.. . Помогитееее?

Ето Оливер. Он раньше полнее был, году В 2003-2005. Он где-нить говорил, чо он так сильно схуднул и как?... Я так же хочу похудеть. Рост тоже 185, почти ничо не ем, но пока вес 68 😞 Я жЫр.

Плиать ( Ну нравится мне такая фигура, в плане, что сам таким быть хочу и татухи у него тоже заибца *__*

Тимур Донской

Ужас.... зачем???

Игорь Васильев

Жесть.... а вдруг война? Не дай Бог.... защитники Родины блин.... слов нет.... : "хочу, не могу, быть уродом.. . помогитееееее"
Да нет предела совершенству....

Светлана

пипец, кошмар. Такая дистрофия опасна для здоровья, а голод приведёт тебя к ожирению в конце концов. С кортизолом не поспоришь

Irina Kosykhina

Эх, эту бы энергию да на пользу Родине?)) ) А зачем, у тебя и так нормальный вес.

Татьяна Багира

Чё за глист разрисованный? Страшный!

Андрей

хм. . подозреваю, что там без всяких клубных тем не обошлось. (амфетамин например)

Александр Вяткин

Похудеть то ты можешь, а вот почки, желудок и печень как потом лечить будешь? А анорексию не боишься заработать - с той уже только в могилу

Svetlana Sarycheva

да ну какой кошмар, быть дрыщем это стремно!! ! на тебя ни одна девченка не посмотрит, парень должен быть сильным!! ! а на такого дунешь и он упадет!!!

Dinara Mirzoeva

Вконтакте есть группа Типичная Анорексичка. Там мнооого советов)

Деня

ты не жЫр, ты придурок.
извиняюсь, но это так.
а это типичный глист.
можно было бы понять, если бы на твоем месте была бы девушка и она хотела бы похудеть. но ты же пацан!
о чем думаешь вообще? 😑

Ирина Лубсанова

так на фотке не телка а пидармот размалеванвй фу таким быть

Евгений Б

Оли похудел из-за напряжённой концертной деятельности BMTH))