Жанна Хлудова

Часто врете при разговоре? ( вопрос на честность)

В общении с близкими, друзьями, родными, коллегами часто привираете, приукрашиваете?

Ainash

Редко, но иногда да для избежния конфликтов.

Александр

Статистика за минуту каждый человек врет 2-3 раза такшо все мы балаболы )

Extra Player

всегда. когда нужно. потом поступаю по честному) На въезде в Череповец меня гайцы остановили и спросили - пили? Я-нет. Хотя на заднем сиденье лежала бутылка минералки. Вот. обманул. Такойже идиотский вопрос (

Алёна Байлова

Я в реале вообще не разговорчивый))

Мила Milashka

время от времени припизднуть приходится

Кристинка

бывает увы... а не хотелось бы врать вообще.... тяжело от этого на душе, да и незачем это наверное....

Сергей Руденко

Не, вообще не вру, чесс слово не вру что я не вру )))

Кристина

Приукрашую иногда но никогда не вру

Шурик Каримов

Не умею врать, не знаю плохо это или хорошо 🙂

Зарина Шевцова

Бывает такое.