Оля Ковалёва

Кто нибудь подскажет, есть ли в Рязанском районе заброшенные деревни или села?

Составляем списки вымерших, брошенных или забытых населенных пунктов, делаем фото с этих мест, отмечаем на картах, составляем по возможности историю возникновения и описание пункта.

Роман Киселев

В рязанской области? Или речь о какой-то другой, где есть Рязанский район?

Илдар Ганеев

Ну и как успехи?