Анюта *****

Как проехать к озеру в деревне Волостниковка ульяновского района!!!

Кто может поделиться информацией о дороге к озеру, как проехать, кто подскажет точную дорогу?! спасибо большое!

Дмитрий

Насколько я знаю в районе Волостниковка нет озер... .

Есть пруды на р. Волостниковка (2 с не большим км на север от Волостниковки) и на р. Юшанка (7 с не большим км на северо-запад от Волостниковки)