### Юрий ### .

В течение какого срока можно забрать готовый загранпаспорт в Волгограде? Если есть ссылки на официальную инфу, дайте плиз

Мария Синельник

Официально срок оформления загранпаспорта составляет 1 месяц, но часто паспорта бывают готовы раньше. На сайте госуслуг информация о статусе готовности не обновляется, поэтому имеет смысл недели через 2-3 зайти в отделение ФМС и спросить о готовности. Официальная информация есть на сайте gosuslugi.ru

Алексей Анашкин

Непонятен вопрос.. . Если паспорт готов, то можешь забрать его в любое удобное для тебя время, никуда он из УФМС не денется...