Денис Белоусов

Заказываю товары с иностранного сайта (США) , живу в Московской области (Мытищи). Сколько они будут идти?

Есть знакомые в Москве, есть смысл и выгода написать в shipping adress их адрес? Сильно будет отличаться время доставки в Москву от Мытищ?

Ди
Дильраз

Это постоянный рандом! все зависит от почты России! и тебе следовало заказывать с шипито, аналогичном сервисе или с помощью посредников! сэкономила бы на стоимости доставки! А ваше местонахождения особой погоды не делает! Это уже от местной почты зависит, а она одинаково тупит .

Марулька Мулька

Так без разницы, Москва или Мытищи, сортировочный центр для Центрального округа в Подольске. Туда все везут. И оттуда.
Если не скоростной почтой - то в это время посылка будет идти 1,5-2 месяца. В период Новогодних праздников - до 3 мес.

Towards Todeath

от полутора месяцев, причем в штатах посылка будет не больше недели

Марина Кочеткова

Смотря как отправите. Приорити и ЕМС более или менее стабильно, а Фест класс можно ждать целую вечность и не дождаться. И что посылке. Если приглянется грузчикам/таможне/курьеру, то судьба посылки непредсказуемая. Особенно они айфоноподобные вещи любят. )

I G

отличаться не будет, 3 недели примерно

Евгений Очагов

Мой совет отправляйте не почтой России а другими службами, можно хоть транспортные компании использовать типа ВВЛ Групп.