Де
Денис

Кто-нибудь заказывал мебель с иностранных сайтов ( сша, китай) ? Расскажите сколько доставка обошлась, хорошее ли качество

на одном сайте нашла нужный столик, стоит 6 тыщ. и доставка 6 тыщ выйдет (как мне сказал администатор) , итого 12 т. но в россии подобное можно найти минимум за 20 т. думаю заказывать или нет? кто может помочь разобраться, у кого есть подобный опыт заказов? пишите в личку

David Region

Послушаю) самой очень нравится мебель в Китаи, она там дешевая, расчитывали доставку выходит примерно как цена мебели. А у нас действительно стоит еще дороже.

Александр Жирнаков

http://shopopoisk.ru/shopotam-ru/ можно через этот сайт. Все приходит