Ек
Екатерина

подскажите, очень нужно...

Я хочу стать актриссой, но родители против, мы с ними с самого детства ругаемся насчёт этого, я уже незнаю что делать, я уверена что я добьюсь успеха если стану актриссой, но родители говорят что их деньги, значит и они решат кем я буду (их родители так же решили) ,я просто в шоке, я не знаю что делать, я не хочу провести всю жизнь в мечте, не добившись того успеха о котором я мечтала

Что мне делать подскажите... прошу...

Екатерина Качалова

Если сможете поступить на бюджет - дерзайте. Если нет, то они вам просто не дадут на учёбу денег.

Юлия Дмитриева

Актриса, пишется с одним "с". А на счет поступления-попробуйте, может и повезет. Кстати, успех приходит не ко всем актерам.