Сергей Шуликин

Как это понимать? Парень говорит девушки «как по мне соскучишься, позвони» , по телефону говорит «рад твоему звонку»...

сам не звонит девушке, обещает встретиться, причина, почему в
ближайшие дни не можешь встретиться, говорит «занят, работа, и пр. дела» , а сам
в выходной день днем спит. Если ты не хочешь встретиться с девушкой, так прямо
и скажи, чего мозги «пудрить» . Встречаться не хочу, а общаться хочу.

Да нет, видимо натура у него такая. Ему в кайф так издеваться над девушками, оргазм получает.

Андрей Полынкин

на чёрный день пригодишься

Виктор

Потому что у мужчин реально есть работа и дела, и конечно же, нужен сон

Сашкин Сашкин

Простите, и эта дура ему звонит? - Он прямым текстом ее посылает, а она продолжает ему звонить???

Сергей Степанов

он просто вежливый, а ты себе нафантазировала

Ал
Александр

Парень просто думает что девушка сама догадается... .
Что не надо ему уже звонить.

Валерий Разгуляев

Он завуалированно говорит - ты мне на фиг не нужна и я по тебе не скучаю. Но если ты такая тупая и позвонишь мне, я скажу, что рад звонку, а потом спать лягу. Теперь понятно?