Елена Попова

Как вы думаете, человеку полезно пару минут в день походить голым? Я считаю, что да. . И хожу.

Di
Dimarik

и в чем польза сего занятия? вареник проветривать?

Олег Урилов

Главное идти по улице, с гордым, независимым видом)

Ирина

Ну это воздушные ванны вообще то называется... оздоравливающе-укрепляющая процедура... что тут чудесного...

Владислав Рудман

Ну ходи. Я думаю, что это бесполезно.

Мария Фортунатова

проветривает..

Наталья Герасимова

Меня так нет накрыло пока-:)

@(
@юличка@ (@@@)

Мне тоже нравится, жаль, ребенок подрос, приходится одеваться, а так раньше и я, и муж гуляли по квартире голышом))

Настенька

Считаю, хожу)

Nurmuxammad Nurmametov

Думаю полезно, одежда так надоедает....

Тамара Яблонская

насчет полезности незнаю. но хожу, просто потому что мне это нравится)) ) только дома)))

Евгения Мордакина

воздушные ванны называется
полезно

Вы - молодец!!

Виктор

ой нет, зеркал много, боюсь потом не заснуть)))

Sharif Akilov

Наверное полезно ) чё то мне одному не интересно ходить. приходи ко мне, походишь передомной может и я разденусь, смотря как ходить будешь а потом может и кожа подышит и мы глубоко подышим ))))))))))))) кстати секс, тоже полезная вещь )