Илья М

Подскажите, тренирую подтягивание, две недели назад очень хорошо проработал все мышцы на руках,

с того момента не могу ни разу подтянуться, хотя упражнение на тренажерах с весом делаю, а мне скоро зачет сдавать. Раньше подтягивался и такого никогда не было.

как восстановить?

Валерия Кулыбышева

бывает, у меня тож такое было, выносливость падает, а мышцы растут...

Максим

забил руки, больше упражнений с собственным весом