Сергей

помогите... очень нужно))

Вот такой вопрос. . Если я записал трек, что делать дальше? Куда отправлять и как на этом можно зарабатывать? Как, так сказать, направить его в нужное русло ...Вот записал ты песню, а дальше, как увлечение превратить в "карьеру"? я думаю вы меня правильно поняли. . помогите. . кто что знает ))))
Удалить Дополнить В лидеры

Эльдар

прости парень, я не в курсе. ну, я думаю для начале нужно не одну песню написать 🙂 ты в составе какой-то группы и треки записываешь? когда наберется немного достойного материала то нужно сделать рекламу, чтобы больше людей узнало о вашем существовании. только нужно быть на 100% уверенным, что народ оценит, потому что неловко получится, либо дорабатывать все до конца 🙂