Lara Lara

Почему красотки одиноки)!?

Смотрю и понимаю жизнь тупая! Даша астафьева вера Брежнева красотки но одни )) почему куча красавиц одиноки? Чучело замужем?

Михаил Лазарев

просто в наше время пошли "мужчины", которые просто не смогут потянуть красивую женщину))) у красивой женщины высокая самооценка и она ищет лучшего))) никогда в жизни она не выйдет в общество с серой худой мышью)))))

Далер Меликов

потому что всех расхватали серых мышки, у них хватка железная

Александр Валинуров

Потому что мужики их боятся.

Игорь Вакуло

Извините сударыня, но мне не знать:)

Ан
Анна

Ненавижу девушек, они такие мерзкие, противные, вонючие и самое главное у них вагина похожа на унылого вонючего старика.
Я рад, что люблю мужчин у них все на месте

Евгений

Ну кто то их продвинул в шоу-бизнес.

Леся

я тоже задавала этот вопрос мужчинам. один мне сказал - ты себя со стороны то видела? ? да к тебе подойти то страшно, начинаешь думать если и не замужем (вдруг) , то любовников куча.. . я потом так же посмотрела на одного мальчика, с модельной внешностью и поняла того мужчину, что мне отвечал, когда узнала что у фотомодельного мальчика никого нет, а вот со стороны кажется наоборот...

Ло
Лола

Парни боятся подойти, думая что у них уже есть молодой человек

Елена Васильева

Если они досиг пор не замужем, то это не значит, что у них нет любовников.
В основном все незамужние красотки имеют женатых любовников, поэтому многие певицы, модели не разглашают их имена.

Игорь Попов

У них есть я, и у меня большой!

Littleking

смотрят на красавиц, а женятся на крокодилах и дирижаблях, и еще про женскую логику что-то говорят...