Виталий Бондаренко

Если завтра ученые выяснят, что существует 27065 видов любви между М и Ж.. вам это будет интересно?

Банифаций Полоска

любовь одна, ощущения разные

Оксана Абдулханова

А что то нет) опять ведь обманут))

На
Ната

Нет. Я всё об этом знаю.

Александр Бочаров

Сейчас весь Западный ученый мир пытается нам навязать прелести любви однополой)
Любовь между М и Ж их не интересует) Видимо гетеросексуальность скоро станет достоянием только Восточных ученых) , но оттуда чаще позы приходят, чем виды)) )
Нам же одного вида достаточно)))

Сергей Бородкин

Да хоть миллион.... ведь известно, чем больше объяснений тем более понятно. . ОНИ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ 🙂, и/или окончательно всё перепутали. Это логика.
А ОНА.... ОДНА.. .
Да плюс 2 типа имитации, в смысле очень схожие проявления...

Кирилл К

Такой туфтой только британские ученые могут заниматься.