Дмитртй Иванов

Съёмка фотоаппаратом под водой

ЗДРАВСТВУЙТЕ! В мае-июне собираюсь с родителями полететь в Турцию, и было бы классно, если бы была возможность снимать происходящее под водой, снимать себя, как я плаваю и снимать происходящее в море.
Покупать в интернете водонепроницаемый бокс не хочется, видела видео, как делают боксы своими руками из стекла и монтажной пены и т. Д, но это далеко не сподручные средства.

Фотоаппарат Cacon PowerShot SX260 HS 20 X Optical Zoom/

Что, если просто взять и положить фотоаппарат в полиэтиленовый прозрачный пакет и хорошенько его закрутить? Туда не попадёт вода? Или, если можно, подскажите, где купить водонепроницаемый недорогой бокс на этот фотоаппарат.

И ещё вопрос: что будет, если на фотоаппарат попадёт вода?

Re
Renat

бокс на вашу камеру 11.000р есть смысл покупать? http://www.nadavi.ru/prc/292/canon-canonwpdc46/prc-40.php

тут подешевле есть http://www.electrogor.ru/other/foto/196.html?&o=&oa=&all_items=1

Любовь Шишлонова

в турции на каждом углу продают аквапакеты под фотовидеотехнику-за 500р купишь себе по размеру

Александр Аксёнов

Ну, это на Ваш страх и риск. Может попадёт, а может и нет. К тому же, пакет будет искажать (ухудшать) изображение. Если в фотоаппарат попадёт вода, то он выйдет из строя. Можно будет только выбросить на помойку.

Юлия Дунаева

конечно, лучше всего подойдет пакет из под пельменей...

Раечка Рагимова

купи лучше Go Pro.
(если в электро цепь попадёт вода, то всему конец)

Anton V. Merkulov

Купите лучше Lumix FT5, отличная подводная и противоударная камера!

Анна Кириенко

слышала люди в презик кладут это надежнее пакета

Алексей Зорин

Ничего путного такой камерой, еще и в пакете, вы не снимете. Реально подводный бокс почти для любого фотоаппарата стоит столько же, сколько сам аппарат, а то и дороже.