Василиса Лиса

помогите. как называется фотоаппарат который фотографирует под водой?

Александр Сёмин

Для этого существуют как специальные пылевлагозащищенные аппараты, так и боксы для обычных камер.

Сергей Батурин

Он называется подводный фотоаппарат.

Ванюшка

Он не один. Вообще-то можно любой в спец. бокс поставить и снимать! Их на югах продают для опр. марки!

ОК
Ольга Кудинова

Техника съемки в пол-воды называется сплит.

Юля

Батискаф, а если серьёзно то у многих производителей есть такие модели, на пример такой Olympus TG-810

Анюта Войтова

Можно купить водозащитный чехол!