Любовь Харитонова

в Adobe Photoshop я вижу картинку с замком. Мне нужно исправить текст на этой картинке и чтобы он открылся слоями.

Надя Стекольщикова

Это не PSD
Это фантастика

Александр Кадин

Как вы его исправите и разделите на слои, если это jpg. Нужно просто сделать дубль этого слоя и его уже редактировать, а первый слой скрыть.

Ольга Ющенко

смотри предыдущий свой вопрос, ответ там

Мила Milashka

формат .jpg не поддерживает слои (при сохранении в jpg слои были склеены)

Елена Перова

В Вашей ситуации (см. предыдущие ответы) выходов два:
1) хорошо подумать и отказаться от этой затеи, либо сменить картинку

2) начать изучать фотошоп http://balbesof.net/info/photoshop_map.html

Роман Петухов

Текст можно исправить, только если там есть текст .

Ол
Ольга

Хватай этот замок мышкой и тащи вниз на значок корзины - слой разблокируется, НО только один слой, потому что других НЕТ. Текст останется НЕ редактируемым, потому что он уже "растрирован", это значит, что текста тоже НЕТ, есть изображение текста в том месте, где раньше был текст.