Екатерина Бронина

...Какое фото лучше? 1 или 2

Андрей

ни какое...

Андрей Терентьев

это перхоть или голуби?

Виктория Ч

А попросить кого-то снять тебя не на телефон не пробовала? Спрашиваю потому, что обе фотки кошмарны. Сама красавица, но зачем себя портить, снимаясь на телефон?

Дмитриев Михаил

без сисек не получается оценить..

Наталья Макеева

Попросите подружку сфотографировать Вас фотоаппаратом. Получится лучше.

Ekaterina Gridneva

Ни какая из предложенных шумные розовые сняты с потолка да еще засижены мухами

По
Полина

девушка красивая.... но качество фото плохое

Наталья Катина

Зачем так позволять себя калечить? Откройте любой глянцевый и гламурный журнал, напр. Караван и своруйте стиль съемки оттуда. Многим нравится как там снимают

Вера Невиль

что за апсираловка...? обе фотки крутые, необычные, в потертостях их изюминка, мне лично 1 больше нравится)

Sanek Homka

первая симпатичнее

Вячеслав Трофимов

3 скорей всего это 3 ) хотя 1 норм