Мария Мартиросян

Вообще понятно что у меня в руках космос? Лучше 1 фото или 2?Нужно ваше мнение!)

Игорь

На обоих фото девушка изуродована обработкой-руки скрючены, плечо куда-то в бок, живот вперед, как у рахита.

Елена Сивохина

первая получше, про руки и собственно галактику уже написали, я про другое скажу : радиальное размытие слишком грубое, внутренние резкие границы размытия портят все и сразу...

Елизавета Виноградова

галактика в клешнях! ужас !!!

Gx
Gxac

Космонавта вам не хватает, чтоб передать всю грандиозность происходящего!

Эл
Элхан

Руки в объектив нельзя совать, крюки выйдут, а тут фотограф еще и присел на уровень рук

Яна Нарбекова

намного лучше первая фотка)

Михаил

Нет. Похоже на пасхальное раскрашенное яйцо и почему-то большое. Может страусиное ?

Анна Дайлиденко

На первом коллаже Туманность Андромеды ещё как-то различима, но фон отвлекает шокапец...

Алексей Павлов

На втором напоминает цветное узи беременности

Елена Кокорева

На первом фото понятнее, что космос. Явно видна спиральная галактика.

Вл
Владимир

лучше первое. но вот ещё бы немного проработать. слоёв с галактикой сделай парочку. один из слоёв в режим экран, непрозрачность думаю можно оставить 100%, хотя может и чуть уменьшить. второй слой сделать ниже слоя с режимом экран и в обычном режиме уменьшить непрозрачность. а может и ещё слой сделать. с перекрытием или умножением. пробовать надо короче говоря. суть в том, чтобы космос немного просвещался, но звёзды и т. п. оставались яркими. и ещё бы контуры немного щупальцообразными что ли сделать. не чисто круглыми или овальными. как-то так.

Татьяна Мартынова

Конечно понятно. Первое фото гораздо лучше, там галактика как настоящая. Классная фотка!

Сергей Пешехонцев

Первое однозначно. Но куда красивые было бы, если бы галактика переливалась на вытянутых руках ладонями вверх и глаза, глядящие сквозь галактику в даль. А так не айс. А закрытые глаза на фото вообще фейк. Фотографу два с минусом.

Володя Ко

Видно. Нравится больше первое фото:)