Андрей Коровкин

Нормальная обработка на Ваш взгляд? И фото вообще?

Сергей

Лицо слишком перетёр (это сугубо моё мнение) ,а всё остальное нравится

Екатерина Зеленова

мыло-мыло-мылоо

Валерия

Милые фотки, но с Portraiture Plugin, IMHO - перебор .

Света Дедкова

Не разбираюсь в этих ваших феншуях. Смотрю незамутнённым взглядом, вижу на третьей фотке какую-то неестественную лажу.

Альбина Айсина

Немного пластмассовые лица, а так ничего.

Виктория Подолич

Сами фото на уровне, а вот кожу перетерли, т. е. ну совсем пластиковая, не естественная, как у куклы. А фото первое самое интересное, на мой взгляд)))

Дмитрий Костюченко

Согласен со всеми, лицо пластмассовое.

ОК
Оксана Коскова

Последнее выпадает, а остальные понравились

Лена

В тренде, сейчас многие так обрабатывают, и клиентам нравится, интересные снимки, но на 4 парень явно выглядит лишне...))

Андрей Таранин

Мне всё очень понравилось.

Sanya

Хорошие фото. Мне нравится.

Людмила Кочетова

По мне первая и третья. Четвертая тоже ниче, но просто парень тупо не подходит. . Ну не гармоничны они вместе))

Александр Горбачев

Вы карту резкости в фотошоп строили?
Понравились последние два снимка.

Алёна Николаева

Хм, как ни странно неплохо) А то, как не которые выкинут фото, что О_о.... Лично мне, НРА

Руслан Жаров

Ну в целом неплохо.

Игорь Пягай

Приятные фото, но 1 и 3 получше, чем 2 и 4.

До
Дображелаювсем

Люблю поиздеваться над фото.