Ал
Александр

Какое фото (Обработка, точнее) из этих на ваш взгляд самое удачное?)

PS:Ответ "Никакое" не катит :р

Павел Титов

Это не фото, а картинки... и если это "обработка", то я папа римский, а кое кому надо руки отрубить по самый фотошоп...

Ол
Олег

лицо в темноте.. оно в кадре должно быть как правило самым светлым объектом..

Oleg Nakoshnyy

Из трех лучшая - первая. Что на первый взгляд бросается предложить - маленько осветли тень.

Alexey К*******

Фон поинтересней - первый.
Но смущают то ли складки, то ли швы на нём. (((
Девочку надо бы сделать посветлее.
Картинку кадрировать. Ну, т. е. - девчонку сдвинуть влево. А фона прибавить справа, соответственно.
Мне так кажется.

Дмитрий Квасников

свет неудачен совершенно

Светлана Заикина

Почему у тебя свет пробивает сквозь фон. Первое более удачное, но купи себе зонт.

Алексей Егоров

где здесь обработка? отдайте корзине, ей понравится.

Сергей Мартыновский

ну можно сказать, что уныло, чтобы не обидеть, очень уныло, ни о чем и никак.. .
не забывай, что есть еще вертикальная ориентация кадра, это как подсказка, и читай, читай литературу)

Денис Симаков

никакое 😞
подсветить то модель надо бы, темновато как-то, а фон норм

Улан Исмаилов

мне кажется 2,первая слишком мрачная^_^

Светлана Мосина

А где тут обработка? Авто-левелы, что-ли?
Мрачно и не выразительно.

Оксана Иванова

Со светом Вы маханули....

Андрей Evolution

Свет неудачно выставлен.