Armine Movsisyan

Наконечники опор для штатива

На съёмках потерялся резиновый наконечник опоры от штатива Velbon DV-7000, диаметр опор ~23мм, кто ни будь знает где можно найти подобную резинку? если да, то где?

Бахадыр

Конечно пошлый и рискованный вариант, но всё же. . Что, если в магазине с другого похожего скрутить?:)

Евгений

Пробку от шампанского или вина воткните.

Александр Беляев

стырить в магазине у акулы империализьма

Сергей Ивлев

от офисного стyла может подойти

Marie_O

Вырежи из любого куска резины., поставь пробку от шампанского, (завидую твоим проблемам)))

Дмитрий Шатров

Спросите в аптеке или в медтоварах, где продают костыли для инвалидов. Там часто продают резиновые наконечники. Может и подберёте нужный размер. Удачи!

Юлия

Вообще, запчасти на велбон мелькают на ебеях

Людмила Антонова

яб не парился и купил бы изоленту.

Екатерина

КЛАССНАЯ у вас аватарка

Рустам Халиуллин

Из гипса сделать форму и сформовать из силикона.