Александр Руденок

Помогите! Сломался пластиковый зажим штатива который держит одну из ножек.. . не знаю что делать.. . можно ли заменить?

М;
Мария ;)*

марку штатива надо угадывать в разделе "магия"?

Фил Тоукач

Помог бы.. . Да далеко.. . А сделать не проблема...

Гу
Гузель

не знаю как на других штативах, а у меня зажим чуть вниз стаскиваешь вместе с ножкой и зажимает хорошо

Алеша

Пойти в магазин и купить.

Новый штатив. Только не с пластиковыми клипсами а посерьезнее.

Алина Тихомирова

Почти у всех штативов существует эта проблема. Я делаю так. Если зажим не держит или резьба сорвана, то есть маленькая хитрость.. . нужно под самый корень ножки пару раз обмотать скотчем саму ножку и тогда не будет заезжать в своё дупло. Не знаю, поймёшь ли на словах. Показать бы.