Наталья Калинина

Должен ли бухгалтер участвовать при передаче материальных ценностей от одной фирмы другой?

Должен ли бухгалтер участвовать при передаче материальных ценностей от одной фирмы другой и каким документом это регламентируется?

Gusserus

И не только бухгалтер. Для таких случаев приказом руководителя формируется комиссия.

Фёдор Факушин

Вася, мало того, что ты ленивый и тупой, ты еще и хам. Вот этот ответ ты точно не сочтешь полезным)))))