Елена Бокова(Гришина)

Доверенность на получение материальных ценностей

Знающие люди, подскажите пожалуйста как правильно составлять доверенность на получение материальных ценностей? Что в ней должно быть отражено чтобы она имела юридическую силу?

Александр Козуров

по таким вопросам лучше консультироваться у квалифицированных юристов, благо сервисов, дающую бесплатную юридическую консультацию, сейчас полно в интернете

пользуюсь этим, всем советую — Allconsultants.ru

Любовь Яковлева

ФИО получателя, кто он (муж, нпр. ) и все должно быть заверено официально печатью, если ценности большие - то нотариально, ну а уж нотариусы все детали знают..

Оксана Радько

В инете есть формы доверенностей. http://working-papers.ru/doverennost-na-poluchenie-tmts.html