Tonny

Как Застройщику взыскать с жильцов оплату за коммунальные услуги?

Застройщик оплатил за жильцов коммунальные услуги. Жильцы отказываются возместить, хотя сами проживают в квартирах и пользуются водой и отоплением. При подаче иска о взыскании долга по коммуналке могу ли я истребовать пени, штраф и пользование чужими денежными средствами?? ?
Прошу образец иска по возможности!! !

Заранее благодарю Вас.. .

Ольга Боева

Дом введен в эксплуатацию? Кто заключал договора с ресурсопоставщиками?