На
Настя

Ребята, появилась проблема с заказом на Ebay.

Деньги на карточке есть, с сайта заказываю уже не в первый раз. Когда дело уже доходит до оформления заказа и оплаты через Pal pay, просит указать другую карту, якобы нету денег на счету Palpay. Что за херня? помогите советом . Заранее спасибо )

Эд
Эдуард

значит денек на товар не хватает. проверь ещё раз. в минус нельзя

Ев
Евгений

Связывайтесь с тех поддержкой

Илья

Это не херня. Это значит что денег не хватает.