Илья Горинов

Как доехать от метро пионерская до Ул. ланская 8

Сергей Колпаков

От метро "Пионерская" едете на автобусах маршрутов 79 или 122 в сторону Чёрной речки до Новосибирской улицы, а затем пересаживаетесь на автобусы маршрутов 94 или 98 и едете до остановки Студенческая улица. Перейти Ланское шоссе, там и находится Ланская улица - пройти немного пешком по ней до нужного Вам дома.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Неудачный путь выбрали, там две ветки железнодорожных путей проходят и нужно делать объезд и пересадку в одного маршрута на другой .

Александра

набери в гугл Яндекс карты ..введи адреса и нажми кнопку проложить маршрут ..