Ольга Синельщикова

как доехать от метро курская до ул улофа пальме. Срочно!

Юлия Дубровина

В метро до Киевской, а дальше Автобусы205,205к
12 остановок, 11 мин))

Юлия Тищенко

Артем насмешил.... да Артем, данная улица КОРОТКАЯ. И домов на ней раз да два.... и все в одном углу.

В целом на вопрос уже ответили. Написал бы все в комментах, но их нет

Ko
Kostya

называйте точное место! до какого именно дома вам надо на улице Улофа Пальме? она думаете короткая?
станция метро Курская есть у двух линий! будте точнее!!!

Максим Медведев

На метро до Киевской - по диаметру в полтора раза ближе, чем по кольцу.
Далее автобус 205 (он с Мосфильмовской улицы сворачивает направо на У. Пальиме) , вполне годятся также троллейбусы 7, 17, 34, чуть хуже автобус 119. Остановка "Университетский проспект".