Александр Наумов

Подскажите пож-та, правильно ли я трактую расклад на три карты Таро РУ?

У меня затяжной кризис с моим МЧ. Перед моим отъездом (я учусь в др городе) у нас произошло недопонимание. Сейчас не общаемся. Мой вопрос пойдет ли он самостоятельно на контакт и примирение.

Карты :стар. аркан - Отшельник, стар. аркан - Сила (перевернутая) , стар. аркан - Шут (перевернутый) .

Я так понимаю, что он "ушел в себя", в переосмысление. Ему надо было побыть одному (Отшельник) , по

Силе перевернутой вижу, что он обижен на данный момент, но по Шуту - пойдет на контакт в будущем.

Заранее спасибо за помощь!

Ruslan Menshov

Альбина, вы в целом правильно изложили своё понимание карт. По Силеп\п- возможно он боится, что вы будете как- то подавлять его и так сказать быть главной в отношениях. Здесь еще и зависимости проходят ( алкоголь, например,...). А по Шуту- решение его было импульсивным, необдуманным. Первым не пойдет на контакт. а вы- схитрите, сами подстройте ситуацию, и посмотрите, если и после этого не получится ничего путного- расставайтесь.