Ирина Никитина

разноцветные бабочки и паук

Мне приснилось, что ночью ко мне в комнату залетело очень много разноцветных бабочек, я их боялась, но все равно пыталась потрогать. . Потом мне приснилось, что у меня в ванной было два паука (маленький и большой) . Большой начал спускаться ко мне и ползти в мою сторону, я пыталась его убить, раз 5 его убивала и наконец убила. Что может значить этот сон?

Olga Ch

боязнь насекомых

Karisha Akopyan

Как хорошо, что паука убили !!!Недоброжелателя значит победите....))) ) А бабочки, если вызывали неприятные ощущения - это сплетни, которые Вас трогают....

Сашуля

порхающие бабочки снятся к вестям от друзей. А вот убить паука -к ссоре с близким человеком.

Сергей Смирнов

паук снится к известию, а бабочки к встрече с кем-то