Anton Gordienko

про армию вопрос к тем кто служил армия делает из мальчика настоящего мужчину или это всего лишь зря потраченные годы?

Александр

не просто потраченные, а убитые!

Наталья Александрова

Кто был в армии - тот в цирке не смеется!

Алексей Тумаков

я просто так год жизни в пустую истратил

Дмитрий Росляков

Сначала, находясь в армии первые месяцы вообще не понимаешь, кому это нахуй нужно, потом, когда приходишь назад на гражданку, уже с понимаем кому и зачем это было надо, злишься, что сверстники, которые в армию не пошли, уже образование получили, а я нихуя, кроме ебануто расшитого костюма. А теперь понимаю, что ни чего я не упустил, всё нагнал, и ни сколько не жалею.

Александр Юрьевич

Племянник сказал- впустую потраченный год.

Св
Светлана

Все мои друзья после армии стали очень мужественными и настоящими мужчинами