Рузана Дышекова

Сколько вы тратите в месяц на питание?

Алексей Смирнов

на питание семьи из 4 человек у нас уходит порядка 20 тыс. ((( Если бы одна я питалась, думаю мои расходы были бы не большими, мне много не надо, могу одним супом неделю питаться. А вы хотите узнать много ли вы едите?

Al
Alexey

Около 250 долларов. Это накладно, но себя не контролирую. Поэтому хочу устроиться на вторую работу, чтобы мало тратить на еду.

Даниил Марченко

В день от 200-500руб в магаз хожу почти каждый день, нравится мне)

Владимир Богданович

обычно около 15 тыс. руб. , ни в чем себе не отказывая
3 взрослых