Шероз Эргашов

сколько вы тратите на питание в месяц? сколько человек в семье? как сэкономить?

Алена Чекмарева

на 15 -17 тысяч живем с внучкой вдвоем - это не только питание - это все вместе

Сухроб Эгамбердиев

Сложно сказать, если без ресторанов и кафе и чисто продукты, то думаю на троих 30 -40 000 выходит ...
Как сэкономить не знаю ( сама мучаюсь этим вопросом ...
Наверное перестать покупать - телятину, соус песто, сыры, паштеты, дорогое пиво и вино, дорогие спагетти, крольчатину . Примерно так

Правда кролика, телятину, индейку я сыну покупаю
Муж только ужинает дома)
Но я люблю - сыры, паштеты, хорошее вино
Спасибо мужу можем себе позволить вот и пользуюсь случаем)

И так голодала несколько лет - хватит уже . Работаем имеем право хорошо питаться) зря что ли муж по 12-14 часов работает

Ceргей М.

Заведи книгу и записывай на что тратишь.
Покупай мясо и сама делай пельмени, котлеты, блинчики
Шей и вяжи

Анфиска Орлова

Так и не соберусь записывать. Думаю, что не больше 10 т. р. на 3-х. Это только продукты. Без вина и т. п. (вино раз в год покупаю, пиво муж часто берет).

Екатерина Бадеева

10-15т. р на двоих! П/ф не покупаю, всё готовлю сама!!!