Ве
Вера

Как называется книга, в которой был рассказ в рассказе в еще одном рассказе?

Татьяна И

"Рукопись, найденная в Сарагосе". На мой взгляд, самая крутая по указанной теме.

Александр Сёмин

Например сказки 1001 ночи.

Ленок Деркач

Сказка рассказанная на ночь. Мне нравится

Максим Драпов

Рассказ в рассказе, написанный на Тамбовщине (г. Рассказово.. ) честно говоря,
не знаю ...А вот роман =Псих= читал ...фамилию автора подзабыл.. .
Он эмигрант, живёт в США, папа у него был психиатр в спец. заведениях. .
Роман был издан в перестройку, где-то там в 91-м примерно году.. .
Рекомендую.