Алексей Куликов

Как называется рассказ

В нем описывается как один парень дарил девушке цветы после спектакля и стеснялся с ней познакомиться. Однажды он не принес цветы. после она узнала что его нет в живых. Автор произведения по моему не русский

Роман Бриленко

Анри Барбюс "Нежность".
Романы в письмах:
Джессика Брокмоул "Письма о Острова Скай",
Шодерло де Лакло "Опасные связи",
Андре Моруа "Письма Незнакомки",
Даниэль Глаттауэр "Лучшее средство от северного ветра" и продолжение "Все семь волн",
Мария Нуровская "Письма Любви",
Сесилия Ахерн Не верю не надеюсь люблю
Рекомендую прочитать:
Дафна Дю Морье "Ребекка",
Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы",
Анна Гавальда. Билли,
Карин Эссекс "Лебеди Леонардо",
Александра Бруштейн "Дорога уходит вдаль", "В рассветный час" , "Весна" ,
Валентина Осеева "Динка", "Динка прощается с детством",
Ванесса Дифенбах "Язык Цветов",
Филип Пулман Золотой Компас", "Чудесный Нож", "Янтарный Телескоп",
Корнелия Функе Чернильная Трилогия "Чернильное Сердце", "Чернильная Кровь","Чернильная Смерть",
Сьюзен Коллинз "Голодные Игры", "И вспыхнет пламя", "Сойка-Пересмешница".
Таммара Веббер "Просто любовь",
Элис Сиболд "Милые кости",
Джоджо Мойес "До встречи С тобой", "Девушка, которую, ты покинул", "Последнее письмо от твоего любимого",
Роберт Гулрик "Верная Жена",
М. М Кей Далекие шатры "Дворец ветров", Далекие шатры "Индийская принцесса",
Кейт Мортон "Забытый Сад", "Когда Рассеется Туман",
Шарлотта Бронте "Джейн Эйр",
Сомерсет Моэм "Бремя страстей человеческих",
Маркус Зусак "Книжный вор",
Филипа Грегори "Еще одна из рода Болейн",
Всеволод Крестовский "Петербургские Трущобы",
Розалин Майлз " Золотой Век. Я Елизавета", "Крест и Плаха Я Елизавета",
Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея",
Сири Джеймс "Тайные дневники Шарлотты Бронте,
Эмилия Бронте "Грозовой Перевал",
Сьюзен Хилл "Миссис де Уинтер",
Джон Голсуорси "Сага о Форсайтах",
Марина Фьорато "Мадонна Миндаля",
Сара Дюнан "Рождение Венеры".