Надежда Иксанова

Сколько надо денег, чтобы отремонтировать такие зубы? (слабонервным не смотреть) . Отвечайте, если знаете, пожалуйста.

Саня Скворцов

Не знаю какой у Вас регион и какие там расценки. Мурманск: отбеливание ~ 15 000 р. , брекеты ~25 000 р. на каждую челюсть+ ежемесячная корректировка брекетов ~1 500 р. на протяжении ~года-полутора. если требуется лечение зуба или замена изношенной пломбы, то на каждый зуб ~ 2 500-3 000 р. Потребуются спец. средства для чистки брекетов, ещё + сколько-то рублей. Итого: ~100 000 р. Цена очень неточная, не пожалейте денег на первичный осмотр в нескольких частных клиниках, осмотр стоит рублей 300. Сравните показания врачей и ориентируйтесь на них для определения плана лечения и выбора подходящей клиники.

Сергей

нормальные зубы,, не мешало бы чистить иногда!!!!