Ольга Пасечная

Мне нужно к стоматологу, зуб полечить. Сколько он с меня денег сдерет? на сколько рассчитывать приблизительно?

без полиса

Галина Шумилова

по полису в гос. стоматологии лечение бесплатное

Аленка Леонтьева

позвоните к ним в справочную и прямо спросите. сколько вам денег брать

ОК
Оксана Кучерова

У нас в платной стоматологии за лечение с депульпированием берут 2700 минимум. Если просто пломба, то 2200.

Наталия Честнова

от 1000 руб далее зависит от того на сколько зубик больной и какую пломбу пожелаешь поставить.
я устала ходить в платные ща по полюсу хожу к моему удивлению очередей нет, буквально 2 дня назад зуб делала за который в платной клинике содрали бы 1500 руб, а по полюсу бесплатно .
вообще средняя цена на лечение одного зуба 1700- 2000 руб

Юр
Юрий

Цены в стоматологических клиниках разные. Прейскуранты обычно висят при входе в клинику или попросите у регистратора. А можете и позвонить в клинику, которая поближе к вам.

Nariman

от 2 до 5 тыс !!