Екатерина

Посоветуйте самую жесткую и быстродействующую диету

Только я вас умоляю, не надо говорить: "питайся правильно и тогда похудеешь" или "побольше занимайся спортом", "не ешь сладкого и после 6 вечера", "рациональное, сбалансированное питание" и тд
Я уже полгода так питаюсь, умеренно. Немного мяса, овощей, фруктов, углеводов, белков и прочее. Спортом занимаюсь. На плаванье хожу, вокруг стадиона бегаю каждый вечер, потому что послушала совета людей в интернете, которые сами наверное от природы худые и не знают что такое худеть будучи полными или жирухи всякие по насоветуют всякого про правильное питание, а сами то никогда на диетах и не сидели. Так вот я правильно питаюсь. Уже с августа на "правильном" питании и что-то это мне ничего не дает. Я таким образом только удерживаю вес, но не худею. А от того, что бегала каждый вечер - теперь икры на ногах накачались. Вообще красота: полная девочка с накачанными икрами.
Если можете посоветовать что-то толковое, то посоветуйте пожалуйста, что-то реально эффективное и быстродействующее. А то у меня день Рождения через месяц, а мне как минимум на килограмм 20 надо похудеть. Ну ладно, килограмм 20 - это максимум, но минимум 15. Заранее спасибо за советы

Alexandr

На 20 кг, мы похудеете, только если вообще ничего жрать не будете

О*
Оксана ***

За месяц 15 это много... 5 вот эт норм если бег не помогает тогда.... хз я вот бегаю каждый день 10 км икры не капли больше не становятся!!! физиология...

Маргарита Корнилова

Да не будет такого) Вы как-то бестолково мечетесь. У меня ушло почти 20 за полгода. Может вам какой продукт не подходит, или нужна помощь медиков.
Поверьте, если сейчас рывком убрать вес, то потом вам аукнется.
Посадите себя на цепь, без еды на месяц. Тогда будет результат) ) Изможденный и тощий.
И вы в курсе, что мышцы тяжелее жира? Хотя при этом фигура гораздо стройнее. Спортсменки весят много)
Невозможно за месяц скинуть столько без вреда для самой себя.

Светлана Городничева

Похудеть на 20 за месяц не помогает даже чудодейственная армейская диета. Тут наверное только липосакци. Чтобы похудеть от физ нагрузок нодо что называется "работать", а ваша 15 минутная пробежка трусцой - хороший способ поднять себе настроение и чувствовать себя хорошо, но никак не похудеть. Про накаченные икры от бега вообще не верю. Люди годами их накачать не могут, а у вас за пару месяцев. Советую вам записаться на аэробику с ХОРОШИМ тренером. Там и диету подскажут и как заниматься правильно. Через год девченок не узнать.

Александр Князев

Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренногокефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесетбольшого количества калории

Иван Мейхер

водичка....

Принцеса

Да полно таких диет, только ведь все вернется бумерангом ((( Вот к примеру нашла эту. Осилишь?