Юлия Хавроничева

Так кто же всё же убийца?

Еврейская мафия в России заметает следы школьника ЕВРЕЯ-УБИЙЦЫ. Информация тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или тут http://vena45.livejournal.com/1495558.html

Бектур Карасартов

Акула из московского зоопарка. Она сбежала из зоопарка, села на метро, потом на поезд и поехала по стране, и всех кушает, кого ни встретит. Она и сейчас на свободе, кстати.

Александр Булов

Значит еврей. Москва же, а евреи буйные и в ФСБ околачиваются.

Антон

Я убийца.