Елена Корнилова

Скажите, а запутинские хуесосы, которые тут с утра до ночи пишут про "пиндосов" и "либерастов", работают за деньги?

Или по зову сердца к чиновничьим оргазмам в своей ротовой полости?

Же
Женечка

Про либерастов пишут в основном коммунисты

Маньяк Фишер

а ты абамовский чле... сос за печеньки пишешь

Шу
Шульц

Тока либерасты и пиндосы за бабки и почему ты думаешь, что только запутинцы вас ненавидят. Вас ненавидят все здравомыслящие

Andrew

Нет, они совершенно бесплатно свое рвение показывают, порой совсем не понимая даже темы, по которой они так активно выступают, МОЖЕТ БЫТЬ....

Ва
Вася

Наверно - Да! Ни одного конкретного факта улучшения жизни в России! Или Армия чеченцев полностью победила, Не "чеченцев", бандитов из Чечни. Они всё крепчают!

Юлия

вам как гею виднее кому кто сосёт