Дмитрий Михальченко

Составил список необходимого для похода Что добавить?))

Москва-Урал-Сибирь-Казахстан-Дальний восток. .
1. Электро мотоцикл с хорошей амортизацией и большим дорожным просветом. С возможностью зарядки от солнечных элементов (эти дорогостоящие солнечные элементы, в России производят под заказ) . Солнечные элементы в виде коврика. Колёса с регулируемым давлением в камерах.
2. Тигр или СВД-у с тепловизионной оптикой хотя бы второго поколения и из ударостойкого пластика. Лучше автоматический прицел с лазерным дальномером "3 в 1" (цена 1 миллион 250 т. р... если найдёте) . Интегрированная в приклад GPS с системой "Гланас". Шомпол, оружейное масло. патронтаж. Пули обычные и "экспансивные".
3. Нож из Дамасской или Булатной стали.
4. Походный мобильник (ударостойкий, водонепроницаемый, с режимом "SOS").
5. Водонепроницаемые часы.
6. Электронный манок и набор звукозаписей для него.
7. Запахи животных согласно звукозаписям для эл. манка. Анти запахи (5 шт. =75 мл) .
8. Арбалет с силой натяжения титевы не менее чем в 65 кг. Каллиматорный прицел. Болты и шарики. Набор оперений.
9. Шлем с ПНВ ( да, продаются такие для охоты) .
10. Альпенистские верёвки и карабины (последние должны быть и метлаллические и обрезиненные) . Монтажный пояс с креплением под пах ( что бы лабас не делать каждый раз) , Когти.
11. Охотничьи спички. Планка с кремниевыми камнями.
12. Аптечка. Шприцы с адреналином. 250 гр. спирта. Успокоительное (на случай, если вы ещё не видели медведей и пр. с кем диалог не возможен =)))
13. Устройство для вакуумного запечатывания пакетов. Набор пакетов.
14. Наколенники, налокотники. Ботинки "Гризли". Прочная ХБ одежда. Запасные портянки. Шерстяные носки. Шапка. Мыло.
15. "Гибкая пила" (в виде цепи) -придётся делать плоты, ловушки и пр. Топор.
16. Палатка с надувным дном. С в нутренней стенкой из фальги и внешней полиэтиленовой стенкой. На прозрачной стенки, должны быть шторки.
17. Хороший антимоскитный генератор ультразвука (антимаскитный костюм "Каспер" будет рваться во время охоты) .
18. Нитки с иголками. Катушка тонкой капроновой нити. Ножницы (если будете стричь ногти :) )).
19. Бамбуковая (лёгкая) рыболовная удочка.
20. Компас с азимутом.
21. Противогаз (а как вы думаете ночевать в Сибирской низменности, где тысячи километров болот? :) )). Запасные фильтры для противогаза.
22. Реактив для дезинфекции грязной воды (НЗ). Пакет соли (на случай обезвоживания) .
23. Фляга. Алюминеевая кастрюля. Алюминиевая ложка. Сапёрная лопата (для копчения рыбы и мяса в земле, а так же для копания червей на рыбалку) .
24. Аудио плеер с "Рамштайном". Библия или другая КСЗ. Флаг России. "Кубик Рубика" и Журнал "Playboy" ;) )). Всем сказать что обиделся и уехал на долго :))

В этом увлекательном приключении, Вас ждут не забываемые спецэффекты: лесные пожары и смог, болота с газами, трясины, сумасшедшие медведи, потенциальная возможность сломать шею в горах Урала или утонуть в реке, наводнения от разливов ГЭС, заброшенные города, селения староверов, конные преследования казачьими патрулями за незаконный вами отстрел животных, перестрелки с ВОХР золотых приисков, возможная встреча с беглецами тюремных заведений, департация из Казахстана за незаконное пересечение границы, фотография на память с Амурским тигром, провокация Китайских погранотрядов, а так же ещё множество способов искалечиться или лишиться жизни :D ))))))))) одним словом, добро пожаловать в настоящую Россию! )))
P.S. Внимание! По возвращению в цивилизованный мир, Вас могут напугать автобусы (железные чудища) и турникеты в метро (чудища невиданные)))) . После путешествия, Вы получаете сертификат "Грёбаный мать его спецназ", а так же произвольно торчащие пучки седых волос :lol: )))))))))))

Denis Rus

Думаю, доедешь только до МКАДА... Да, ножницы для стрижки ногтей можешь не брать, ногти можно откусить.

Юрий Лосев

скромненький однако списочек.. .
Вот про туалетную бумагу забыл однако, а ведь может пригодиться после встречи с амурским тигром...

Дмитрий Сизанов

Оптику возьми хорошею в походе может пригодится, я когда ходил брал оптику на этом сайте https://suncti.ru/

Нинуля Нина

ксиву, разрешение на волыну, пачуху баксов,

Артем :)

все плохо у тебя, брат....

Виктория

Вряд ли мотоцикл столько добра осилит!